Jadwal ICC WORLD CUP 2019 di Inggris

Tanggal Pertandingan/ Hari Waktu Pertandingan (IST) Tempat 1 30-Mei,
Inggris musim gugur
vs Afrika Selatan 15:00 Kennington
Oval, London 2 31-Mei,
Jumat Barat
Hindia vs Pakistan Tren 3:00 PM
Jembatan, Nottingham 3 1-Juni,
Sabtu Baru
Selandia vs Sri Lanka 15:00 Sophia
Gardens, Cardiff 4 1-Juni,
Sabtu Afganistan
vs Australia 6:00 PM County
Ground, Bristol 5 2-Juni,
Matahari Selatan
Afrika vs Bangladesh 15:00 Kennington
Oval, London 6 3 Juni,
Inggrisku
vs Pakistan 3:00 PM Trent
Jembatan, Nottingham 7 4-Juni,
Afganistan Anda
vs Sri Lanka 15:00 Sophia
Gardens, Cardiff 8 5-Juni,
Rabu Selatan
Afrika vs India 15:00
Rose Bowl, Southampton 9 5 Juni,
Rabu Bangladesh
vs Selandia Baru 6:00 PM Kennington
Oval, London 10 6-Juni,
Kam Australia
vs Hindia Barat 15:00 Trent
Jembatan, Nottingham 11 7-Juni,
Pakistan Bebas
vs Sri Lanka 3:00 PM County
Ground, Bristol 12 8-Juni,
Sabtu Inggris
vs Bangladesh 15:00 Sophia
Gardens, Cardiff 13 8-Juni,
Sabtu Afganistan
vs Selandia Baru 18:00 The
Cooper Associates County Ground, Taunton 14 9-Juni,
Matahari India
vs Australia 15:00 Kennington
Oval, London 15 10-Juni,
Senin Selatan
Afrika vs Hindia Barat 15:00
Rose Bowl, Southampton 16 11-Juni,
Sel Bangladesh
vs Sri Lanka 3:00 PM County
Ground, Bristol 17 12-Juni,
Rabu Australia
vs Pakistan 15:00
Cooper Associates County Ground, Taunton 18 13-Juni,
Musim Gugur India
vs Selandia Baru Trent 15:00
Jembatan, Nottingham 19 14-Juni,
Inggris bebas
vs Hindia Barat 15:00 The
Rose Bowl, Southampton 20 15-Juni,
Sabtu Sri
Lanka vs Australia 15:00 Kennington
Oval, London 21 15-Juni,
Sabtu Selatan
Afrika vs Afghanistan 18:00 Sophia
Gardens, Cardiff 22 16-Juni,
Matahari India
vs Pakistan 3:00 PM Lama
Trafford, Manchester 23 17-Juni,
Barat saya
Hindia vs Bangladesh 15:00 The
Cooper Associates County Ground, Taunton 24 18-Juni,
Sel Inggris vs Afghanistan Lama 3:00 PM
Trafford, Manchester 25 19-Juni,
Rabu Baru
Selandia vs Afrika Selatan 15:00 Edgbaston,
Birmingham 26 20-Juni,
Kam Australia
vs Bangladesh 15:00 Trent
Jembatan, Nottingham 27 21-Juni,
Inggris bebas
vs Sri Lanka 15:00 Headingley,
Leeds 28 22-Juni,
Sabtu India
vs Afganistan 15:00 WIB
Rose Bowl, Southampton 29 22-Juni,
Sabtu Barat
Hindia vs Selandia Baru Lama 6:00 PM
Trafford, Manchester 30 23-Juni,
matahari pakistan
vs Afrika Selatan 15:00 Tuhan,
London 31 24-Juni,
Sen Bangladesh
vs Afganistan 15:00 WIB
Rose Bowl, Southampton 32 25-Juni,
Sel Inggris
vs Australia 15:00 Tuhan,
London 33 26-Juni,
Rabu Baru
Selandia vs Pakistan 15:00 Edgbaston,
Birmingham 34 27-Juni,
Musim Gugur Barat
Hindia vs India 3:00 PM Lama
Trafford, Manchester 35 28-Juni,
Jumat Sri
Lanka vs Afrika Selatan 15:00 Riverside
Ground, Chester-le-Street 36 29-Juni,
Sabtu Pakistan
vs Afghanistan 15:00 Headingley,
Leeds 37 29-Juni,
Sabtu Baru
Selandia vs Australia 18:00 Tuhan,
London 38 30-Juni,
Matahari Inggris
vs India 15:00 Edgbaston,
Birmingham 39 1-Juli,
Sri saya
Lanka vs Hindia Barat 15:00 Riverside
Ground, Chester-le-Street 40 2-Juli,
Sel Bangladesh
vs India 15:00 Edgbaston,
Birmingham 41 3-Juli,
Rabu Inggris
vs Selandia Baru 15:00 Riverside
Ground, Chester-le-Street 42 4-Juli,
Kam Afganistan
vs Hindia Barat 15:00 Headingley,
Leeds 43 5-Juli,
Pakistan Bebas
vs Bangladesh 15:00 Tuhan,
London 44 6-Juli,
Sabtu Sri
Lanka vs India 15:00 Headingley,
Leeds 45 6-Juli,
Sabtu Australia
vs Afrika Selatan 6:00 PM Lama
Trafford, Manchester 46 9-Juli,
Sel TBC vs
Semifinal Pertama TBC 15:00 Lama
Trafford, Manchester 47 11-Juli,
Kamis TBC vs
Semifinal ke-2 TBC 15:00 Edgbaston,
Birmingham 48 14-Juli,
Sun TBC vs
TBC Final 15:00 Tuhan,
London

Tautan sumber

Author: Flenn Hale